Team

Hoofdkwartier Andere landen
België
Directeur
Rudi Devers
rudi.devers@fcaresystems.com
phone +32 3 451 51 45
fax +32 3 451 51 39
Internationale verkoopdirecteur
Michaël Pierre
michael.pierre@fcaresystems.com
Operationeel Manager
Bruno De Laet
bruno.de.laet@fcaresystems.com
Manager Tech. Département et Affaires Réglementaires
Steven Mertens
steven.mertens@fcaresystems.com
Développement de Produits et Contrôle D’audit
Pieter Wielandt
pieter.wielandt@fcaresystems.com
Marketing Manager
Cynthia García Figueroa
cynthia.gf@fcaresystems.com
marketing@fcaresystems.com
Account Manager
Nadia Willekens
nadia.willekens@fcaresystems.com
Sales Manager
Johan Verheyden
johan.verheyden@fcaresystems.com
Frankrijk
Verkoopsmanager
Daniel Lang
daniel.lang@fcaresystems.com
phone +33 1 78900493
mobile phone +33 (0) 6 61077575
fax +33 1 78901466
VS
Verkoopsmanager
Patrick Danciu
pdanciu@fcaresystems.us
phone +1 305 987 1822
Duitsland
Verkoopsmanager
Petra Theissen
petra.theissen@fcaresystems.com
phone +49 173 70 60 692
fax +49 21122 680504
Zuid-Oost Azië
Verkoopsmanager
Yve Lyppens
yve.lyppens@fcaresystems.com
phone +852 3902 9543