Equipo

Oficina central Otros países
Bélgica
Director general
Rudi Devers
rudi.devers@fcaresystems.com
tel +32 3 451 51 45
fax +32 3 451 51 39
Director de Ventas Internacionales
Michaël Pierre
michael.pierre@fcaresystems.com
Gerente de Operaciones
Bruno De Laet
bruno.de.laet@fcaresystems.com
Gerente de Tecnología. Departamento & Asuntos Regulatorios        
Steven Mertens
steven.mertens@fcaresystems.com
Desarrollo de Producto y Control de Auditoría
Pieter Wielandt
pieter.wielandt@fcaresystems.com
Gerente de Mercadotecnia
Cynthia García Figueroa
cynthia.gf@fcaresystems.com
marketing@fcaresystems.com
Gerente de Cuenta
Nadia Willekens
nadia.willekens@fcaresystems.com
Gerente de Ventas
Johan Verheyden
johan.verheyden@fcaresystems.com 

 

Francia 
Gerente de ventas
Daniel Lang
daniel.lang@fcaresystems.com
tel +33 1 78900493
móvil +33 (0) 6 61077575
fax +33 1 78901466
Estados Unidos
Gerente de Ventas
Patrick Danciu
pdanciu@fcaresystems.us
tel +1 305 987 1822
Alemania
Gerente de ventas
Petra Theissen
petra.theissen@fcaresystems.com
tel +49 173 70 60 692
fax +49 21122 680504
Sudeste Asiático 
Gerente de ventas y mercadotecnia
Yve Lyppens
yve.lyppens@fcaresystems.com
tel +852 3902 9543