L’équipe

Siège Autres pays
Belgique
Directeur Générale
Rudi Devers
rudi.devers@fcaresystems.com
tél +32 3 451 51 45
fax +32 3 451 51 39

Directeur international des Ventes
Michaël Pierre
michael.pierre@fcaresystems.com

Directeur des opérations
Bruno De Laet
bruno.De.laet@fcaresystems.com

Directeur du service technique
et du développement

Steven Mertens
steven.mertens@fcaresystems.com

Contrôle de la qualité des produits
Jeroen Vercammen
Jeroen.vercammen@fcaresystems.com

Responsable Marketing 
Cynthia García Figueroa
cynthia.gf@fcaresystems.com
marketing@fcaresystems.com

France 
Directeur des ventes
Daniel Lang
daniel.lang@fcaresystems.com
tél +33 1 78900493
tél portable +33 (0) 6 61077575
fax +33 1 78901466

USA
Directeur des ventes
Patrick Danciu
pdanciu@fcaresystems.us
tél +1 305 987 1822

Allemagne
Directeur des ventes
Petra Theissen
petra.theissen@fcaresystems.com
tél +49 173 70 60 692
fax +49 21122 680504

Asie du Sud-Est 
Directeur des ventes
Yve Lyppens
yve.lyppens@fcaresystems.com
tél +852 3902 9543